27 апреля 2024 г. 06:58
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Александр Гомодин поздравил мам Новокубанского района с Днем матери

25.11.2022

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку.

В канун самого доброго, теплого и нежного праздника Дня матери в КДЦ им.Наумчиковой В.И. состоялось торжественное мероприятие «За все тебя благодарю». Со сцены звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви в адрес всех мам.

Со словами поздравлений обратился глава Новокубанского района Александр Гомодин. Александр Владимирович отметил важность и значимость мамы в жизни каждого человека независимо от его возраста, подчеркнул ответственность, которую берет на себя женщина, воспитывая детей. Особые слова благодарности он выразил мамам, чьи сыновья защищают нашу Родину. «Мы знаем, как вы переживаете, не спите ночами. Пусть все они вернутся домой живыми и невредимыми. Поздравляю вас с праздником, дорогие мамы. Спасибо вам за безграничную любовь, доброе сердце и заботу. Желаю вам и вашим близким здоровья, дружбы в семье, взаимопонимания и благополучия, - сказал руководитель муниципалитета.

С праздником женщин – матерей поздравил председатель Совета Евгений Шутов. Евгений Николаевич произнес много теплых слов в адрес матерей, пожелал всем мамам крепкого здоровья, счастья, чтобы дети и внуки их радовали своими успехами.

Красивыми, сердечными словами, песнями, танцами, стихами о маме организаторы праздника особо и очень тонко отметили значение в нашей жизни главного человека — Матери. Замечательные творческие номера, наполненные безграничной любовью, теплом и благодарностью ко всем матерям, посвященные самому доброму, заботливому, нежному и самому главному человеку в жизни никого не оставил равнодушным.