25 апреля 2024 г. 01:43
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Беречь, учить, любить и детям верить - учит Закон 1539»

21.04.2017

Для более полного изучения проблемы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, формирования их активной жизненной позиции, с целью контроля поведения учащихся в вечернее время на улице 20 апреля 2017 года в МКУК «Бесскорбненский КДЦ» состоялся час информации «Беречь, учить, любить и детям верить - учит Закон 1539».

Мероприятие было проведено руководителем танцевального кружка Загородней К.Г., так же участие принимали: художественный руководитель Селиверстова Т.В., культ организатор Костенко Д.В., заведующий сектором по народному творчеству Дмитриенко А.Г., звукооператор Дудник И.В.

В начале мероприятия детям была доведена информация о Законе 1539-КЗ, а именно: когда и кем он был введен, полное название закона и какие важные вопросы «детства» он затрагивает. Так же, работниками дома культуры для ребят была представлена поучительная сценка о том, как был разработан Закон 1539-КЗ. Ведущая рассказала, какая ответственность последуют за нарушение «детского закона» и провела викторину по нему.

    В завершение информационного часа детям был показан шуточный ролик о том, как мальчик пытался сбежать от закона 1539-КЗ. Дети с интересом слушали информацию и с удовольствием отвечали на вопросы.