24 апреля 2024 г. 14:16
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мы должны быть едины!

09.12.2022

Ежегодно 9 декабря в России отмечают памятную дату - День героев Отечества. В этот день жители страны вспоминают подвиги предков во имя Родины и чествуют современных храбрецов. В 2022 году россияне отметят годовщину в 16-й раз.

В этот значимый день для всех в МБУК «НКДЦ» им.Наумчиковой В.И. состоялся благотворительный концерт в поддержку участников специальной военной операции и их семей - «Единым духом мы сильны».

Началось мероприятие с обращения председателя Совета муниципального образования Новокубанский район - Евгения Шутова. Он призвал новокубанцев сплотиться и сконцентрировать силы на обеспечении надежной поддержки солдат.

- Новокубанский район никогда не остается в стороне. Мы должны быть едины! Мы гордимся нашими земляками, которые встали в ряды защитников нашей свободы и независимости! Мы вместе делаем всё, чтобы наши воины почувствовали надежный тыл, тепло родного дома и благодарность своих односельчан за то, что встали на защиту Родины. А нам здесь нужно работать. Работать эффективнее, сильнее, чтобы обеспечивать всем необходимым героев, которые ведут этот бой, - обратился к участникам концерта Евгений Николаевич.

Каждый номер концертной программы был наполнен гордостью за свою страну, за её великую историю, за людей разных национальностей, которые сегодня с гордостью называют себя русскими.

Средства, собранные во время благотворительного концерта будут перечислены на счет районного совета ветеранов войны, труда, правоохранительных органов и направлены на нужды мобилизованных и их семей. Любая сумма, даже самая маленькая, может сыграть огромную роль в жизни наших солдат. Мы не должны оставаться в стороне и быть неравнодушными, ведь когда мы едины - мы непобедимы!