25 апреля 2024 г. 17:08
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Обсудили меры по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в регионе

27.06.2022

В режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, заместителя председателя комиссии Александра Руппеля состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае. В мероприятии принял участие заместитель главы Новокубанского района Александр Махринов.

На заседании рассмотрели исполнение протоколов предыдущих заседаний комиссии и заслушали результаты работы по противодействию поставкам фальсифицированной молочной продукции. Закон позволяет предъявлять качественные критерии к продукции и ставить барьеры на пути недобросовестных поставщиков. Поэтому край и в дальнейшем будет работать в этом направлении. В Новокубанском районе в данной сфере ведётся постоянный мониторинг, чтобы не допустить фальсифицированную продукцию в район.

Также на комиссии рассмотрели вопрос «О противодействии незаконному обороту товаров лёгкой промышленности». Работа всех районных структур по данным вопросам продолжается.