29 апреля 2024 г. 21:24
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытое Первенство муниципального образования Новокубанский район по тяжелой атлетике

27.09.2017

В стенах оздоровительного комплекса спортивной школы «Надежда» состоялось открытое первенство муниципального образования Новокубанский район по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2003-2006 гг.р., в котором приняли участие тяжелоатлеты спортивной школы «Надежда», а так же команды из п. Мостовского, г. Армавира, ст. Отрадной. 

По всем правилам соревнования, начались с взвешивания участников. После определения весовых категорий, прошел торжественный парад открытия. В первом потоке соревновались девушки, а во втором потоке юноши всех весовых категорий.

На помосте разгорались не шуточные страсти, не зависимо от возраста, дети стремились показать максимум своих возможностей.

В упорной борьбе в своих весовых категориях победителями стали:

1 место: Альбина Серпухова, Ирина Щербанева, Анастасия Кобцева, Александр Завгородний, Михаил Сенькевич.

2 место: Светлана Чумакова, Анна Ожигова, Анастасия Кокиш-Мельник, Вероника Максименко, Алексей Сенькевич, Иван Степанов, Тимофей Клюшниченко, Максим Орлов, Никита Несветов, Юрий Ягунов.

3 место: Данил Брусницын, Станислав Рубанов, Дмитрий Попов.

Команду подготовили тренеры и инструкторы по спорту Алексей Сергеевич Максименко, Валерий Алексеевич Васицев, Анна Алексеевна Шейн, Виталий Александрович Дьяченко.