Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство Краснодарского края по боксу среди юниорок, девушек и девочек

31.01.2023

Соревнования проходили с 22 по 26 января 2023 года в станице Архангельская Тихорецкого района в которых очень успешно  приняли участие юные спортсменки МАУ СШ "Надежда" станицы Советской, воспитанницы Мастера спорта СССР по боксу Гриши Вагановича Галстян.

Соревнуясь среди девочек 13-14 лет в весовой категории 60 кг. Назарян Арина заняла 2 место, а её сестра Назарян Зарина стала победительницей и заняла 1 место.

В весовой категории 48 кг. Пневская Валерия из двух боев, в одном одержала победу - этот результат позволил ей стать бронзовым призёром и подняться на 3 ступень пьедестала почёта.

Замечательное начало года. Отличный результат. Колектив спортивной школы поздравляет спортсменок и тренера с  успешным выступлением на соревнованиях краевого уровня и желает дальнейших спортивных успехов и побед!