Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Победители и призеры соревнований по боксу МАУ ДО ДЮСШ "Олимп"

25.10.2021

С 20 по 23 октября в городе Курганинске прошло открытое первенство города Курганинска по боксу посвященное памяти В.С.Попова. В соревнованиях приняли участие более 300 юношей 11-18 лет из 20 муниципалитетов Краснодарского края а так же Ростова-на-Дону и Воронежа. В числе участников были и учащиеся отделения бокса МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» им. М.В.Канищева г.Новокубанска, которых обучает боксерскому мастерству тренер-преподаватель Маркозов Арамаис Сергеевич.

Победителями первенства стали Труфанов Егор (весовая категория до 68 кг), Карташ Руслан (весовая категория до 33 кг) и Живолупов Тимур (весовая категория до 60 кг). Егор, Руслан и Тимур провели по три боя и в каждом одержали уверенные победы над соперниками высокого уровня.

Серебряные награды завоевали Сидоренко Захар (весовая категория до 64 кг) и Шабалин Даниил (весовая категория до 75 кг).

Ну а третье место заняли Сафарян Тигран (весовая категория до 32 кг), и Лютенко Илья (весовая категория до 57 кг).

Поздравляем наших боксеров и их тренера-преподавателя с успешным выступлением на соревнованиях и желаем им новых спортивных достижений на ринге!