18 апреля 2024 г. 16:38
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Последний звонок в МОАУООШ № 23 имени Н. Шабатько

23.05.2023

         Вот и прошло школьное детство. Незаметно пролетели годы, и вот - 23 мая. Сегодня наступил торжественный день во всех школах Новокубанского района, который полн особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном дворе, где именно для них прозвенит последний в их жизни звонок.

         Директор МОАУООШ № 23 Валерий Притула поздравил выпускников с окончанием школы! Пожелал Всем только легких и светлых путей, найти себя и свое призвание, каждому предстоит сделать важный шаг, чтобы определиться с направлением жизненного пути и этот шаг должен быть осознанным и верным.

        Также глава муниципального образования Александр Гомодин и начальник управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район Диляра Тофиковна посетили торжественную линейку по случаю «Последнего звонка» и поздравили выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого для ребят начинается новая взрослая большая жизнь. Многим предстоит пройти волнительный период экзаменов. Пожелали всем удачи и успехов! Никогда не пугайться будущего и перемен.

       В ходе мероприятия классные руководители, учителя и родители говорили торжественные речи, произносили напутственные слова. Поблагодарили учителей и родителей за поддержку, нелёгкий труд, доброту, заботу, терпение и искренность.

       Впереди ребят ждет сдача экзаменов, которые во многом предопределят их дальнейшую карьеру.

      В завершении мероприятия первоклассники поздравили выпускников, каждому вручили колокольчик. Как символ преемственности поколений. В завершении праздника прозвучал тот самый последний звонок.