29 апреля 2024 г. 02:24
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рабочий визит департамента информационной политики

19.10.2021

Руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Галина Жукова с рабочим визитом побывала в Новокубанском районе.

Вместе со своим заместителем Игорем Владимировичем Стурит, Галина Александровна посетила редакцию районной газеты «Свет маяков». В первую очередь, они обратились к Николаю Ивановичу Гордееву, который 16 лет руководил изданием! С теплыми словами и сердечными благодарностями за многолетний добросовестный труд и высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей на благо Новокубанского района от имени администрации и Совета муниципального образования Новокубанский район и от себя лично к Николаю Ивановичу обратилась заместитель главы, управляющий делами Инна Евгеньевна Иванюга. Также, присутствующие поздравили с новым назначением генерального директора (главного редактора) ООО «Редакция газеты «Свет маяков»» Лилию Владимировну Матюшечко.

В редакции газеты в ходе рабочей встречи обсудили дальнейшую деятельность газеты, меры по поддержке и сохранению печатных средств массовой информации на территории муниципалитета, а также возможности развития отрасли.