26 апреля 2024 г. 10:25
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Результаты краевых соревнований по дзюдо МАУ ДО ДЮСШ "Олимп"

20.10.2021

С 15 по 18 октября в городе-Герое Новороссийске прошли краевые соревнований по дзюдо среди мальчиков и девочек 2010-2011 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 300 дзюдоистов и дзюдоисток 20 команд муниципальных образований Краснодарского края. Среди участников соревнований были и учащиеся отделения борьбы МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» им. М.В.Канищева г.Новокубанска. Лучшего результата среди наших дзюдоистов добилась Янук Мария (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна). Мария заняла первое место в весовой категории до 24 кг и была награждена организаторами соревнований медалью и грамотой.

         Неделю назад с 7 по 9 октября в городе Адлере прошел краевой турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза Мартироса Нагуляна среди юношей и девушек 2009-2010 годов рождения. В этих соревнованиях так же приняли участие учащиеся МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» им. М.В.Канищева г.Новокубанска. Самым успешным среди наших дзюдоистов стал Сухоруков Никита (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна). В весовой категории до 73 кг Никита проиграл всего лишь одну схватку- финальную и завоевал серебряные награды турнира.

        Поздравляем с успешным выступлением на краевых соревнованиях юных дзюдоистов и их тренеров-преподавателей и желаем им новых побед в предстоящих соревнованиях!