27 апреля 2024 г. 15:30
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С Днём рождения нашего любимого города и района!

01.10.2021

Дорогие жители Новокубанского района! Уважаемые гости нашего города! Примите самые добрые поздравления с Днем рождения нашего любимого города и района — малой родины, частицы Кубани и великой России, дорогой сердцу каждого, кто здесь проживает.

 

У Новокубанского района богатая и насыщенная событиями история. Много замечательных людей вписали свои имена в летопись нашего муниципалитета, они принесли нашему району почет и уважение, прославили его подвигами на полях сражений и своим трудом. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родных просторов, жил и работал во благо Новокубанского района. Несомненно, успехи муниципального образования складываются из личных успехов каждого жителя, и нам всем вместе предстоит еще многое осуществить.

 

День рождения города и района — это праздник тех, чьим трудом создавалась наша замечательная земля, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Патриотизм, гражданская ответственность, любовь к тому месту, где живешь, начинается с малого: с заботы о родных и близких, о своем городе.

 

Дорогие новокубанцы! Пусть День города и района объединяет всех нас в уважении к нашим историческим корням, вселяет оптимизм и веру в достойное будущее! Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родной земле, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома. Желаем вам здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах! Счастья вам и процветания нашему любимому району!