25 апреля 2024 г. 05:26
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С праздником - Днем Героев Отечества!

09.12.2022

Уважаемые новокубанцы! Поздравляем вас с Днем Героев Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенными настоящими Героями. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы можем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей.

В Новокубанском районе живут поистине современные герои, те кто воевал в годы Великой Отечественной войны, кто достойно выполнял воинский или служебный долг в послевоенное время – участники локальных войн и вооруженных конфликтов, которые боролись за сохранение безопасности и независимости соседних стран и народов. Их подвиги достойны не меньшего уважения и вечной памяти. Как и имена тех, кто своим мирным трудом укреплял экономическую мощь нашей страны, ставил трудовые рекорды ради лучшего будущего. Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству и любви к своей Родине.

В День Героев Отечества, от всей души желаем всем, кто удостоен этого звания, нес его с честью и достоинством. Мира, добра, счастья и благополучия всем жителям нашего района.