27 апреля 2024 г. 02:00
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Новокубанском районе подведены итоги районного этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции - 2021»

25.10.2021

В Отделе МВД России по Новокубанскому району подвели итоги районного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», приуроченного ко Дню сотрудника органов внутренних дел.  В конкурсе приняли участие 10 детей сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет. Сюжеты рисунков были самые разнообразные: от портретов родителей на рабочем месте до задержания преступников. Используя краски и карандаши, юные художники изобразили своих мам и пап на службе.

Для участия в региональном этапе в Главное управление МВД России по Краснодарскому краю направленны лучших работы, среди которых рисунки Яны Пелих, Платона Смыкало, Евы Никулиной.

Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Новокубанскому району Ирина Калата обратилась к юным художникам: «Я  благодарю ребят за  активное участие, за теплое отношение к родителям и их работе нелегкой работе. Видно, что ребята их любят, уважают, ценят, понимают значимость того, чем они занимаются, и отражают в своих детских трудах отношение к папе с мамой».