22, Февраль 2018

22.02.2018
Проблемы расчистки речных русел обсудили в Армавире

На совещании, организованном в Армавире о проблеме расчистки речных русел заявили представители шести муниципалитетов (г.Армавир, Курганинский, Лабинский, Мостовский, Новокубанский и Успенский районы)

22.02.2018
«Подвигам ратным славу поём!»

Под таким названием в Новокубанском культурно-досуговом центре им. В.И.Наумчиковой состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

22.02.2018
«Отцы и дети»

21 февраля в МОБУСОШ № 3 в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы  «Овеяна славой родная Кубань» и в преддверье 23 февраля прошло мероприятие «Отцы и дети: диалог поколений».

22.02.2018
«Память вечная живет»

В истории нашей страны было много сражений, когда воины защищали свою землю от врагов: немецких рыцарей, монголо-татаров, шведов, французов, турок, немецко-фашистских захватчиков. Но в нашей истории есть войны, о которых не написано в учебниках, о которых долгое время умалчивали, потому что отношение к ним неоднозначное. Одна из таких войн – афганская война. О ней в очередной раз в рамках месячника оборонно-массовой работы «Овеяна славой родная Кубань» специалистами МБУК «Новокубанская межпоселенческая библиотека»  был проведен урок мужества «Память вечная живет» с показом слайдов об участниках афганских событий, наших земляках.

22.02.2018
«О доблести, о мужестве, о славе»

В целях воспитания патриотизма, гражданственности, уважения к истории и культуре своего народа и в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 20 февраля 2018 года в Центральном доме культуры ст. Советской МКУК «Советский КДЦ» состоялся конкурс чтецов среди школ Советского сельского поселения «О доблести, о мужестве, о славе».

22.02.2018
Выездной информационный пункт «Будь в теме!» прошел в Ляпинском сельском поселении

Ученики МОБУСОШ №17 узнали об основных направлениях работы в сфере молодежной политики.

22.02.2018
Акция «Карта памяти лиц Героев»

Сегодня отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район и МКУ «Новокубанский молодежный центр» в МОАУСОШ №5 им.Т.П.Леута провели акцию «Карта памяти лиц Героев», которая состоялась в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

22.02.2018
Дети из школы-интерната провели праздничный концерт для новокубанских полицейских

Полицейские, в свою очередь, подарили школьникам бурные аплодисменты и сладкие подарки за их выступление.

22.02.2018
Сотрудники полиции Новокубанского района задержали подозреваемых в краже

С заявлением о краже товара в дежурную часть Отдела МВД России по Новокубанскому району обратился сотрудник магазина косметики и парфюмерии.