9, Апрель 2019

09.04.2019
Новокубанские полицейские напоминают гражданам об ответственности за неуплату штрафов

В 2019 году сотрудниками ОМВД России по Новокубанскому району составлено 57 административных протоколов  за неуплату штрафов.

09.04.2019
«О Законе говорим!»

9 апреля 2019 года  специалистом МБУК "Новокубанский КДЦ" им.Наумчиковой В.И. в МОБУГ № 2 был проведен информационный час по Закону №1539-КЗ  «О Законе говорим!».

09.04.2019
«Раскрась этот мир по-своему»

Необычно прошел Всемирный день здоровья в хуторе Марьинский Верхнекубанского сельского поселения. По инициативе неравнодушных людей была организована яркая интересная творческая акция «Раскрась этот мир по-своему». Неприглядный унылый вагончик на территории хуторского парка было решено раскрасить в стиле Граффити. Тему выбирали долго, но остановились на самой актуальной – здоровый образ жизни.

09.04.2019
«Здоровье в каждый дом»

7 апреля 2019 года Всемирный день здоровья. В  МКУК «Бесскорбненский КДЦ» стало доброй традицией проводить в этот день  мероприятия  различных форм.

09.04.2019
Участница образцовой вокальной студии «Обыкновенное чудо» Голик Стефани была удостоена диплома Лауреата II степени

Официальный чемпионат России в области исполнительского искусства состоялся в городе Ставрополе. Более 300 участников соревновались в вокале, хореографическом и инструментальном искусстве. В состав жюри конкурса входили известные и заслуженные деятели искусств. Один из них – Львова Л.В. – куратор вокально-джазового направления в Театре-студии «Браво ДГТУ» (руководитель Заслуженная артистка России Анита Цой). На чемпионате Новокубанский район представила участница образцовой вокальной студии «Обыкновенное чудо» Голик Стефани  (рук. Голик С.М.) МКУК "Верхнекубанский КДЦ".

09.04.2019
Чемпионат по игре "Что? Где? Когда?"

На прошлой неделе в Новокубанском аграрно-политехническом техникуме прошел чемпионат по игре "Что? Где? Когда?".

09.04.2019
К сведению жителей Новокубанского района!

29 апреля 2019 года в большом зале администрации муниципального образования Новокубанский район с 11 часов до 14 часов состоится прием граждан ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» по вопросам оказания бесплатной юридической помощи на территории  муниципального образования Новокубанский район.
Прием состоится по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 151.

09.04.2019
"С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны"

Все знают о том, что спорт – это жизнь. И чтобы спорт стал частью жизни ребенка, нужно постараться его заинтересовать. Польза спорта для детей не вызывает сомнений. Спорт помогает развивать  физические качества: выносливость, сила духа, ловкость, уверенность в себе. Занимающийся спортом ребенок легче переносит школьные нагрузки. В связи с этим 8 апреля в городской центральной детской библиотеке для учащихся 4 «г» класса МОБУГ №2 прошел спортивный марафон «С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны».

09.04.2019
«Мы помним! Мы гордимся!»

В начале апреля 2019 года в рамках проекта «Мы помним! Мы гордимся!», целью которого является сохранение памяти о годах Великой Отечественной войны и привлечение ветеранов к гражданскому воспитанию молодого поколения, культорганизатор МКУК «Прочноокопский КДЦ» Галахова Елена Анатольевна посетила в Абхазии, в городе Гагра, ветерана Великой Отечественной войны Баскакова Дмитрия Прокопьевича (96 лет). Дружеские визиты стали традицией, Дмитрий Прокопьевич всегда рад встречам и ждет их с нетерпением.